Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт

Опубликовано: 25.03.2020

В марте 2020 в г. Сочи Краснодарского края прошла Международная научно-практическая конференция «Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт», в работе которой приняли участие педагоги Подмосковья. Наша делегация – ученые вуза, руководители ДОО, воспитатели, которые представляли Клуб «Воспитатель Подмосковья».

Лучшие педагогические практики были представлены на секциях «Модели и практики организации работы с детьми от 0 до 3 лет», «Реализация нацпроекта «Образование». Модели и практики работы консультативных центров», где руководители ДОО, воспитатели и специалисты обсуждали конкретные проблемы, делились опытом.

В работе секций и проведении мастер- классов для родителей и педагогов приняли участие более 30 педагогов из г.о.Подольск, Серпухов, Орехово-Зуево, Коломна, Егорьевск, Электросталь, а также Одинцовского и Богородского городских округов.

Лучшие практики Подмосковных педагогов вызвали большой интерес у представителей других регионов России.