Межрегиональный семинар

Опубликовано: 16.10.2020

Сегодня состоялся межрегиональный семинар «Счастливая семья: организация консультативной деятельности в формате Регионального распределенного центра консультирования родителей Московской области».

Гостями семинара явились коллеги Ленинградской области.
Экскурсия по университету и @magister.posterum_ggtu @rrcmo_ggtu оказалась увлекательной, познавательной и интересной благодаря вдохновителю проектов проректору по научной работе Яковлевой Э. Н.

На межрегиональном семинаре «Счастливая семья: организация консультативной деятельности в формате Регионального распределенного центра консультирования родителей Московской области мы представили коллегам Ленинградской области опыт Московской области в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» по психолого-педагогическому консультированию родителей.

Выражаем благодарность нашим зональным площадкам, которые презентовали свой опыт с учет специфики дошкольной образовательной организации @snejana_pavlovna_oltu @elenavyshivanaia @solnyshko40 @iarovenkotatiana
Выражаю благодарность нашим коллегам за творческий подход к решению проблем насущных @selez.elena@psyh_ped.ggtu

Спасибо коллегам за презентацию лабораторий @kazakova6073 @sashenkafomina2014