Все записи за 09.12.2020

Форум специалистов Московской области федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

Опубликовано: 09.12.2020

Уважаемые руководители и специалисты дошкольных образовательных организаций Московской области, приглашаем вас на итоговый форум специалистов федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», который состоится 22 декабря 2020 года в ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» в очном и дистанционном формате на платформе webinar.ru (ссылка будет опубликована позже).

Программа Форума:

• подведение итогов деятельности Регионального распределённого центра консультирования родителей Московской области;
  • награждение победителей и призеров регионального конкурса социальных видеороликов «СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ»;
  • планирование деятельности Регионального распределённого центра консультирования родителей Московской области и зональных площадок Центра на 2021 год.

Заполните заявку на очное участие в Форуме